вторник, 15 сентября 2015 г.

Вступление.


По сей день существует игра Аллоды Онлайн. Эта Вселенная полюбившаяся всем. И относится к классу управление персонажем. За все года я играла во множество игр: это был тот же самый Warcraft 3, Neverwinter Online, как то даже в руки попалась World of Warcraft это было время ближе к зиме 2012 года. И вот, однажды, бродя по просторам интернета, я наткнулась на Аллоды. Создав персонажа в лиге, я пробыла там в образе шамана как минимум полгода. Потом было весенее обновление, на сколько помню и появился персонаж бард. К тому времени, я училась в техникуме и мне один парень сказал: давай переходи в империю тут весело. Ну а что мне оставалось делать? Бросив персонажа в лиге, я создала барда с именем Мира (вторая часть имени пусть останется в секрете ;)) Это был сервер Раскол... дааа веселое время... Так что же меня сподвигло на написание данной истории? Конечно же это вдохновение! Я вдохновилась Аллодами настолько, что начала писать фанфики, в голове была одна, нет нет даже две, а вообще - то куча идей! И написав на черновик только часть этой истории, позже я решила опубликовать её здесь. Легенда о Вечности начинается...

                                                                                              Приятного чтения!

Место: альтернативная вселенная игры "Аллодов Онлайн" 
*Название гильдий, имен персонажей изменены, так как я очень люблю этих людей. И особо не хочу что бы о них думали так, как я вам о них рассказываю* 
   Вечное противостояние двух Великих держав Лиги и Империи. Две Гильдии существуют и по сей день. Это были: Тень Смерти и Рыцари Света. Но на землях этих гильдий располагались еще малые гильдии, они служили оплотом для новичков, которые выпустились из школ магии. Но по сей день это еще не все что мы бы могли узнать о этом мире - Ожившие Легенды. В этом мире существуют далекие еще неизведанные земли, в которые даже не ступала нога живого человека. Но и там существовали свои королевства и гильдии. Но вернемся к нашим гильдиям... 
   Гильдия "Тень Смерти" была самой сильной в своем роде. Огромное полчища нежити и огромная сила которая служила господину Осмертиаллу.                                         

                          

Он был и не таким уж страшным. Всегда облачался в черную мантию с капюшоном на голове. Даже согильдейцы никогда не видели его лицо. Его сила: в призыве мертвых. Обладал высокой дипломотичностью выступая во Дворце Совета магии. 
   Простолюдин живший в городе близ замка этой темной гильдии знал о ней почти все, ну точнее в малом количестве. Так хотел лидер этой гильдии. Если и кто - либо бы узнал о Тени Смерти они бы не узнали всех бы секретов и скелетов в шкафу. Для своих согильдейцев лидер был строг, но справедлив. В его главный состав в дозор гильдии входила девушка, которая принимала сильных волшебников. Это был Казначей с именем Вестерлиона.  


                                                      
                            

Прекрасная дама с фиолетовыми волосами, среднего роста, была правой рукой Осмертиалла. Сила ее в исцелении, самый главный жрец в гильдии. Она не сидела сложа руки: придумывала тактику на следующие задания, так же принимала сильнейших волшебников, у которых был особый талант, или легендарные предметы. В общем, у неё всегда было полно дел. Когда время позволяло, она прогуливалась с Осмертиаллом в Нейтральном городе. 
Замок гильдии находился в Западной части мира Оживших Легенд. 
    
                                             
             

Это был самый большой замок. Высокие башни, и мертвый синий цвет. Охватывал улицы города. Башня лидера была отделена от замка и висела в воздухе в виде летающего аллода. На котором стояла небольщая башня. На самой верхушке которой светилось синее пламя. Этот город так же носил имя гильдии "Тень Смерти". Но по улицам города не ходила нежить. Там было много лавок с различными продуктами. Так же были свои заведения.  
Ну и о всех членах этой гильдии можно узнать потом.

  Гильдия "Рыцари Света" подобна небесным созданиям. Была нечто вроде инквизиции изгоняющая тьму из своих Земель. 
    Лидер этой гильдии девушка с именем ТафлиниТар. 
                     
                                             
       

Эта была девушка с прекрасными черными волосами как ночь. Всегда находилась в центре башни замка "Рыцарей Света". Так же обладала достачной дипломатичностью, как и Осмертиалл. В помощниках лидера был и казначей и офицеры. Которые смотрели на других с высока. В этой гильдии все знали друг друга. Эта гильдия тоже считалась по праву сильной, но не как "Тени", хотя и есть в этой гильдии сильные волшебники.
  Здание гильдии находилось в Восточной части Оживших Легенд. Лидер жила у подножия горы Сирин. На этой горе была установлена стела от которой шел белоснежный свет уходящий далеко в небеса. Здание гильдии было построено у этой горы, а на побережье был город тоже носящий имя гильдии. Берег города "Рыцарей Света" был загорожен ангаром. У которого на воде стояли корабли. 
                                       
                                             

   Две разные части света, в которых существуют свои традиции, праздники и многое другое. 
Продолжение совсем скоро... Всем добрых лучей бобра^^

                                                                  Продолжение следует..... 
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий